вторник, 18 марта 2014 г.

Сбылась еще одна мечта!

Привет мои дорогульки!
Давненько я стала заглядываться на цветы из полимерной глины, в какой они меня приводят восторг я даже вам описать не могу, у меня не хватает на это слов. Я просто замолкаю, когда вижу творения флористов. Немой восторг! Ну как же можно так правдоподобно воспроизвести любой цветок, что не отличить от настоящего. Я ни в коей мере не думала заняться этим профессионально, ибо не уверенна, что я смогу так же. Но, попробовать что-нибудь слепить очень "руки чесались". Вот и сбылась мечта. Выставляю на ваш суд букетик. Сделала, НАКОНЕЦ-ТО, что-то для себя, для души, а не на продажу. Удивлена была реакцией мужа, который сказал "Очень даже ничего". Поясню - он абсолютно равнодушен ко всем видам творчества, это ему кажется бесполезной тратой денег и времени. ))) А тут почти похвала. )))





Конечно я вижу, что до идеальных цветов здесь очень далеко, но(!) это мой самый первый опыт. Я никуда не ходила учиться, просто села и стала лепить. Правда мастер-классы конечно посмотрела. Общей композиции тоже не прослеживается, но, честно, мне так нравится. ))) Сама лепка конечно утомительное занятие, но результат потом очень радует. Лепила из всем известной глины Claycraft by Deko.
Желаю и вам, чтобы сбывались, пусть даже не столь существенные мечты, зато очень вдохновляющие! 

2 комментария:

  1. Эля, ты умничка!!!!!! такую красоту сделала!!!!)))) теперь в доме круглый год будут цвести цветы и поднимать настроение!!!!))))) красотень)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Мне так приятно, я сама от них балдею. )))

    ОтветитьУдалить