четверг, 9 января 2014 г.

Ну, с праздниками!

Привет мои дорогие!
Не хочется оставаться в стороне, поэтому и я тоже поздравлю вас с праздниками!!! Как говорится - уж в этом году пусть все задуманное сбудется!!!!!!!!!!!! ))) Столько раз порывалась я написать пост, да все никак. Не очень весело мы встречали этот новый год - все разболелись. У меня в конце декабря нашли левостороннюю пневмонию(ОТКУДА ТОЛЬКО???), сыночек уже третий раз болеет отитом( ну здесь виноваты аденоиды), а муж просто с простудой валялся. Так что, настоящий лазарет. Когда такое случается, кажется, что только у нас так грустно и настроение хуже не куда, но бегая по бложикам, читаю посты куда более грустные, а конкретно, у кого то не праздники, а похороны. Поэтому сопли вытираем, говорим себе, что у нас еще все Слава Аллаху хорошо и движемся дальше. В этом году намечено столько работы, что плакать, честно то говоря, не когда. А тут меня еще и мысль посещать стала, что хочется мне в одну ДК попасть, да пробоваться боюсь. Попытка не пытка, не в моем случае. Как раз таки извелась вся, казалось бы - ну не примут и ладно, значит не судьба, а с другой - так по самолюбию бьет. Ой-ой. Просто пыталась недавно, не приняли, вот и думаю, может не стоит? Да, ладно, пришла я с вами поболтать немного, да и показать прошлогодние работы, немного.


Ой, как люблю я делать детские открытки и конвертики! Прямо даже самые простые у меня все равно в душу западают. А вот эта открытулечка делалась для ну совершенно замечательной маленькой принцессочки Ариночки!




А дальше пару мужских открыток. Был у меня всего один листочек Графики(достался как то по обмену), долго я его вертела и крутила и вот что получилось, вроде бы ничего. )))





Ну вот вроде бы и все. Работы еще есть нужно только сфотографировать. ))) Так что надеюсь не пропаду! За сим разрешите откланяться! Здоровья вам, девчонки, и вашим близким!






5 комментариев:

  1. Привет подруге по несчастью,правда я болею в одиночестве.ну хватит о грустном переходим к позитиву.Ну вот смотри если не подажь заявку как ты узнаешь нравятся твои работы или нет,ну не примут да обЫдно,досадно и ладно)если смотреть с такой точки зрения то тогда и в конкурсах участвовать не надо.Дерзай,я жду твоего поста с работами в это ДК.)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Людмила, большое! За теплые слова и поддержку! Умом то я все понимаю, только надо собраться с духом и...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так набрала побольше воздуха и задержала дыхание и быстро печатаешь пост,выдохнешь когда напечатаешь и все больше в тот блог не заходишь посмотришь когда результаты набора объявят)))Смелей мой юный друХ,смелей!!!!

      Удалить
  3. эт ты не к нам в ДК случайно собралась..? ;) в Домик Рукодельницы?! ;) )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ага. ))) Ну вот раскусили меня, уже и не утаишь ничего! )))

    ОтветитьУдалить