воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Страничка в мой альбом.

Привет девчоночки!
Залежались у меня фото моего детства, а совсем недавно пришла мне бумажка от Анюты, она то и стала толчком для создания альбомчика. Очень надеюсь, что доведу дело до конца. ))) Вторая страничка  у меня сложилась вот по такому скетчу:


Кстати, смешно получилось, но скетч придумала та же самая Анютка, так что получается - Анюта ты мой вдохновитель и "пинокодаватель". )))))))) Вот заодно решила и поучаствовать с этой страничкой, а то давно я нигде не "светилась". )))


Америку я не открываю, все достаточно просто, зато альбом получается, как мне хочется, а это не может не радовать. )))


Здесь маленький секретик, бантик развязывается, а там еще 2 фото.


Фото оригинальные, не распечатанные и не ретушированные, в этом то и "фишка", мне очень хотелось пристроить именно эти фото, они сделаны еще моим папой, в домашних условиях. )))
Вот такое сотворилось у меня. Надеюсь, скетч читается. 
А еще решила поучаствовать в задании "Первый" от Разноцветного МИРА. У меня на странички фото моего первого месяца жизни. Так, интересно, считается?


Всего самого наилучшего, здоровья вам и близким!





3 комментария:

  1. Солнышко какое :))) Маленькая такая ты тут и оочень милая!!
    ну, вот пиар мне :))))
    Спасибо тебе за участие от меня лично и от Мамы Яги :))
    Очень рада, что бумажка моя сподвигла на альбом для тебя самой!! очень симпатичное оформление! понравилось как кружева сделаны! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо тебе Анют! Только я бы хотела свои работы хоть на чуток приблизить к твоим, очень люблю многослойность и многодетальность, но мне до этого далекооооо! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо от блога РМ!!! Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить