пятница, 12 июля 2013 г.

Умеют же люди делать подарки!!!

Всем привет!
Ох, ну я и пропала... ))) Но я не бездельничала, покажу потом, что сотворилось. А пока... хвастаюсь. Пришло мне тут извещение, что пора сходить на почту. ))) Смотрю, от Ксенечки что-то пришло. И каково же было мое удивление, когда это что-то оказалось посылкой в полкило(!). Мы, конечно, обмениваемся открытками на день рождения, но я не ожидала, взять в руки довольно увесистую коробочку. Любопытство распирало меня, еле добежала до дома. ))) Открываю, а там.... Ох, Ксеня, ты бы видела меня! Со стороны я была похожа на человека, который о скрапе никогда в жизни не слышал. Разглядывала каждую детальку по полчаса.






Вот, поистине, для меня это оказалась волшебная коробочка! Какая красота! Жаль, что фото не передает всю сочность красок. Бумажка подобрана изумительно, а как аккуратно сделано. 



К суперской коробочке не менее суперская открыточка! У меня уже закончились слова восхищения. Но тут, на дне посылочки - я еще нахожу сверток с "вкусняшками". Тут вообще - одни эмоции! 


Ксеня, солнце! СПАСИБО тебе огромное!! Сейчас я даже не могу передать все слова благодарности, т.к. эмоции захлестывают меня! И, каждый раз, понимаю как далеко мне до профессионального скрапа. Сколько еще нужно учиться, чтобы у меня тоже получалось такое великолепие! Чем я тебя буду удивлять, даже не знаю, благо есть еще время подумать. ))) 
Еще раз - спасибище!
Ну все, пошла "чахнуть" над добром. )))







4 комментария:

  1. фуф, слава Богу дошло... ))) и, смотрю, все в целости-сохранности!
    рада, что все понравилось! ) очень-очень рада!!!
    я и так просрочила с поздравлениями... вот, исправилась! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Все в целости и сохранности, ни одного уголка помятого. ))) Ксюша, ты просто молодец! Еще раз спасибочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Элечка! Поздравляю- стала обладательницей такого !!!шедевра!!! Красота !
    Глаз не оторвать! Я вот записалась в обменный пиф к Наташеньке Бочкарёвой- заказала именно такую коробочку!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Галина! Я и сама в восторге! Надеюсь вам тоже сделают такую красоту. )))

    ОтветитьУдалить