вторник, 13 ноября 2012 г.

Выставка.

Всем огромный привет!
Ура, я наконец-то добралась до блога! Как же я соскучилась. )))
Прошедшие 2 недели для меня были сумасшедшие, а точнее прожиты в сумасшедшем ритме. )))   Я готовилась к выставке. Работ у меня все равно получилось мало. Но это не главное. Шла туда точно зная за чем. А именно получить первый опыт. И он получен! ))) Много узнала интересного, подружилась с единомышленниками, получила колоссальный заряд позитива. Знаю теперь примерно сколько всего нужно с собой принести и какая тематика интересует. Даже успела получить там заказ на пригласительные для свадьбы. Короче говоря - это того стоило! Ну и пусть я выгоды не получила, но выставку окупила и это, я считаю, не плохо для первого раза. )))
Покажу немного фоток.

Сделала всего понемногу: и открыток, и конвертиков, и коробочек. Немного омрачило то, что визитки не были готовы, заказать то я заказала, а фирма не успела сделать, поэтому были просто бумажки с телефоном. 



А это мои новые знакомые, раскладываемся, готовимся.



Мне все было интересно, что же купят самым первым. И конечно самый не предполагаемый мною товар. ))) Это открытка с галстуком, мужская. Я их делала вообще на скорую руку, чтобы и для мужчин было что-нибудь, никак не думала, что их вообще купят, а вот так получилось. ))) Короче, девчонки, я рада, что решилась на это. Многие меня осудили, что полезла туда не имея опыта, но и многие поддержали, за что я бесконечно благодарна. Желаю и вам столько же позитива! Творческих успехов!



4 комментария:

  1. Эля, ты молодчинка!! все открытки очень милые и красивые - меня особенно впечатлила белая с бабочкой :))
    насчет того, что "ты полезла не имея опыта" - довод вообще шикарный))))) логики не вижу))))
    в любом случае один позитиффф!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Анюта! Позитифффффф - это да! Мне все понравилось, не смотря даже на эти доводы.)))

    ОтветитьУдалить
  3. это необыкновенно!!!! Элечка, ты молодец!!! такие работы шикарные!!! столько позитива, столько разнообразных работ!!! глаза радуются!!! у меня даже дыхание сперло, когда я это всё увидела)))

    ОтветитьУдалить
  4. Просмотрела ваши фестиваль и твои работы,работы прекрасные,а участие в фестивалях даёт хороший творческий порыв к новым работам.По- поводу ,что купили,я давно заметила,что те работы,к-рые я считаю лучшими- могут быть обойдены вниманием,а то что мне не очень нравится- покупается сразу. Да,я загрузила фото нашего Балтийского вернисажа- приходи посмотреть,как у нас проходят подобные фестивали.

    ОтветитьУдалить