понедельник, 8 октября 2012 г.

И все таки осень...

Девчулечки, всем доброго времени суток!
Я не пропала, просто делаю сейчас альбомчик детский, попутно мамочкин большой альбом доделываю. Вот решила сегодня отвлечься и открыточку сделала, а то с этими альбомами с ума можно сойти. )))




Эх, по маминому альбому уже сроки начинают поджимать, а у меня вдохновение пропало. Мне уже порой кажется, что я тему "из пальца высасываю". Ау, более опытные мастерицы - подскажите - как себя простимулировать на плодотворную работу? А то меня так и уносит что-нибудь новенькое сделать. ))) 

И еще хотелось бы поучаствовать с этой открытулечкой у ScrapMagik в задании и их фото-вдохновение:
Девочки, я по цветам прохожу? Если нет, то могу удалить себя. )))

15 комментариев:

  1. Эля,здравствуйте! мы в одинаковом положении, тоже задумала открытку посреди альбомов!!))) прям не могла пройти мимо Вашего поста))
    открытка очень милая и свежая! тоже хочу нечто в этом роде!
    я не мастер совсем,но когда нет в голове новых интересных идей, просматриваю уже сделанное и всегда помогает! не уходишь от своей темы, как если бы смотрела на чужие работы)))
    спасибо за внимание)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Аня, за теплые слова! Давай на ты? А я вот люблю погулять по блогам, поискать вдохновения. Мне всегда казалось, что лифтить это легче всего, честное слово пыталась 3-4 раза, но у меня всегда получается другая вещь, моя. )))И пусть я тоже не мастер, но мне нравиться сам процесс, очень затягивает!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. я ищу вдохновение перед началом - горы всего разного пересматриваю, а потом уже не могу))) а лифтить - сложно!! пробовала, но вообще ничего не получилось)
    Эля - ты))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а про процесс вообще молчу))) затягивает... сносит!!

      Удалить
  5. Ага, у меня тоже самое, пересматриваю кучу всего, зайду и к самым талантливым - посмотрю, как они это делают и... все равно берусь за свое. )))

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная открытка! Первая работа в линки нового задания - всегда волнительно :) и как же приятно видеть, что наши ожидания не напрасны)) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, такой отзыв приятный, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. ААааааа Казань привет!!!!! Побродила по вашему блогодомику, ооочень здорово живете )))) Милости прошу ко мне в гости ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная работа, несущая позитивный заряд и отличное настроение! Спасибо, что вдохновились заданием от ScrapMagic.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо вам, за вашу работу и оценки!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень светлая и позитивная открытка!Эля, ты молодец! Столько дел одновременно успеваешь! Иногда надо и отвлекаться, а то взгляд замыливается)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо Алиса. Мне очень приятно. А отвлекаться нужно обязательно, но только когда работа уже "не идет". )))

    ОтветитьУдалить
  13. Славная открыточка! Cпасибо за участие в задании SM! Вот и меня так уносит от тем долгоиграющих. Делаю несколько работ параллельно, чтобы было разнообразие:) Бывает так, что то что нужно делать, не идет, а спонтанных идей куча! Отвлекаюсь на спонтанные. И отдых от рутины и новенькая работа просто так:)

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить