суббота, 11 августа 2012 г.

У Вск новый скетч

Привет девчули!
Увидела вчера у Вск новый скетч

и сразу "ринулась в бой". Вот что у меня получилось.

Я называю это "винтаж", подскажите - я права? К конструктивным комментариям всегда прислушаюсь. ))) Спасибо за внимание.


7 комментариев:

  1. Винтаж, по-моему, немного темнее и старше должен быть:) Хотя мне кажется грани между стилями настолько невнятные, что любую работу можно окрестить сразу несколькими... Главное чтобы нравилось, а умники пусть разбирают какой стиль... Особый шик не следовать никакому стилю:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, мне тоже нравиться работать, как работается, просто интересно мнение по поводу этой открытки похожа ли на винтаж.

    ОтветитьУдалить
  3. Вполне подходит под романтический винтаж, ближе даже к ретро))Симпатично получилось! Спасибо за внимание к деталям и за то, что так точно отразили наш скетч! ВСК.

    ОтветитьУдалить
  4. Единственная малюсенькая подсказочка - для придания пущей состаренности неплохо было бы нижнюю прямоугольную подложку немного "разлохматить". Тогда можно будет 100% утверждать, что винтаж))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за подсказки. Да, я тоже думала о "разлохмачивании", но пока у меня нет специального инструмента для этого, а подручными средствами попробовать это сделать пока руки не дошли. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Простые маникюрные ножнички (одно из лезвий) вам в помощь) Чудесная открытка, прям в тему месяца в ВСК)) Ретро)

      Удалить
  6. Спасибо! Отличный совет, буду пробовать!

    ОтветитьУдалить