четверг, 30 августа 2012 г.

3 секрета счастливого лета!

Девчоночки привет!
Сегодня я со страничкой для блога Magic Hobby. Запрыгиваю в последний вагон, так сказать. Участвую в марафоне с самого начала, а тут у меня возникли проблемы с "напечатанием" фото, да и у принтера закончилась краска, как всегда - очень кстати, и я уже было махнула рукой и девочкам написала,что выбываю, но, они настояли, за что им отдельное спасибо!!! И вот доделала.Ух, сколько раз я все поменяла местами... Но результатом, в принципе, довольна. Решила, что продолжу делать альбом и дальше, раз такое позитивное начало положено.
Хватит слов, к делу.

У нас , в Казани, с утра дождь и надеяться на удачное фото не приходится, поэтому довольствуемся тем, что есть. )))
Страничка 30*30, фотографировать очень неудобно, поэтому буду показывать кое-что поближе. )))
Первое фото и повествование о первом секрете лета.
Продублирую мои писульки здесь - "Лето должно начинаться с позитива - это первый секрет! Например: в первые дни июня справить 1-й день рождение сына.Украсить дом шариками и плакатами, заказать( или испечь) торт и конечно пригласить много гостей!"
Дублирую - "Продолжить нужно солнечным настроением и яркими эмоциями - это секрет № 2! Например: выбрать погожий денек в июле отправиться на прогулку всей семьей. Там же, впервые назначить папу "ездовой" лошадкой."
" Ну и закрепить результат "оставив" в памяти отличные впечатления. Например: от похода в дельфинарий. Это третий секрет! А так как лето - это маленькая жизнь - то прожить ее нужно достойно!"
Еще раз полностью вся "картина"

Фотки пока "не настоящие", из под принтера, скоро заменю их на оригинал, эти поставила, чтобы представление имелось о чем речь.
Попробую также поучаствовать с этой страничкой в задании у Арт-кладовой
Вроде все соблюдено. )))
А еще попытаю счастья в задании от Свободного творчества. Правда здесь я не совсем уверена, что учла весь скетч, если что - девочки скажите и я удалюсь из списка желающих. )))
За сим на сегодня все!
Желаю неиссякаемого вдохновения и плодотворного творчества всем!

10 комментариев:

  1. А фотографии специально спрятаны под крышечки?
    А зачем?
    Очень ярко и позитивно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, фото я так задумала спрятать. Ну страничка про секреты лета, вот и здесь еще немного секретиков. Спасибо.)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ярко и позитивно! Спасибо, что творите вместе с "Арт- кладовой"!

    ОтветитьУдалить
  4. Эля, чудесная и такая "секретная" страничка!!
    Мне понравилась идея! Особенно удалось открыть секрет про дельфинов! Вот если бы и остальые события так обыграть, то вообще 150 баллов по 100 балльной шкале!;)
    Но и так очень ярко и здорово!
    Спасибо за то, что пробежала всю дистанцию с нами!
    Удачи в конкурсе и конфетке!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Ирина большое, за приятные слова. Да, об этом моменте я тоже подумала(с дельфинами), но благодаря понаехавшим гостям не удалось мне все детальки продумать, я вообще рада, что хоть это получилось, а то слишком много "но" было. )))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательное использование скрытых элементов! Но, во-первых. если вы участвуете в задании по скетчу от Свободного Творчества, надо добавить картинку скетча. А во-вторых, если честно, я с большой натяжкой могу разглядеть здесь соблюдение всех (ну или хотя бы почти всех) элементов. Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за комментарий. Работу из списка участников удалила.

    ОтветитьУдалить