четверг, 5 июля 2012 г.

Детская.

Ох и намудрила я! Вначале и сама не знала, что буду делать, а в итоге получилось вот это. )))


 Девочки, кому не трудно, скажите-чего лишнего или чего не хватает? Я сама пока не пойму. Использовала новый детский штампик и гардению (впервые делала сама).
И раз уж такое дело попробую поучаствовать в Задании по палитре от "Сундучка идей"

Пока все, спасибо за внимание! Жду ваших отзывов.

4 комментария:

  1. Открытка очень нежная, как и было задумано. все цвета гармонируют. если хотите замечаний - то мне кажется, что беля бумага слишком текстурная, она сама по себе смотрится как украшение. но в общем получилось замечательно!! спасибо за участие в задании! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отзыв и наставления. Согласна по поводу бумаги, даже признаюсь- в этот раз поэкспериментировала с обычными обоями, поэтому слишком текстурно. )))Видимо они и сбывают меня с толку.

    ОтветитьУдалить
  3. Писала полчаса, а коммент исчез...
    Приятная цветовая гамма и гардения (покорила), нашла мк про них, хочу попробовать....
    Про бумагу согласна, еще, мне кажется, что два крупных украшения перетягивают внимание на себя, но это мое мнение минималиста, прошу - не обижайтесь....
    Спасибо, что творите вместе с сайтом "Сундучок идей")))) Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за отзыв! Обижаться не на что, тем более что "сама напросилась". ))) Я тоже люблю минимальность, но потом как гляну на работы профи в этой сфере, мне кажется, что мои открыточки детский лепет по сравнению с ними, вот и придумываю. )))

    ОтветитьУдалить