пятница, 8 июня 2012 г.


Вчера (7 июня) моему родному сынулечке исполнился 1 годик. Если честно, до конца я еще этого не осознаю. ))) Год был для нас, с мужем, не простым. Это наш первый ребенок, бабушки все у нас занятые, приходят в гости раз в 2-3 недели, поэтому с помощью было туговато. Но мы прошли через все вместе. Все было за этот год- и радость от первой улыбки, и слезы по ночам от усталости. И бегала, как ненормальная каждые 10 минут послушать- дышит ли, потому что спит вот уже целый(!) час. И радовалась каждому новому свершению. Для меня до сих пор такая загадка- как детки всему новому учатся??? Утром он еще не умел переворачиваться, а после обеда у него получилось, а дальше и показывать не надо, получается уже не хуже других. Вчера еще он лежал и играл со мной, а сегодня уже с интересом разглядывает свои ручки. Ой, я может и сумасшедшая мамаша, но, каждый его подвиг я записываю в тетрадку, с датой и описанием. У кого не спрошу, никто этим не занимается, а мне все это настолько интересно, хочется оставить память. Я вот о себе знаю только со слов мамы, а она многое забыла, я ведь второй ребенок. Поэтому и альбом для сыночка решила делать с размахом, каждую страничку подстраиваю под определенную фотографию, а их просто море. И страх выставлять все это напоказ у меня все дикий, для меня это так много значит, не хочу чтобы кто-то раскритиковал просто "мимоходом".
Вот такой большой пост у меня получился, сама не думала, что столько напишу, и еще написала бы, да, как всегда, время не позволяет.
К чему я все веду. Наше чудо не только украсило нашу с мужем жизнь, все что с ним связано чудесно, вот очередной раз я в этом убедилась, в его первый день рождения- я выиграла свою первую конфетку. Так долго об этом мечтала . Каждый раз, затаив дыханием, просматривала розыгрыши, но не везло. А здесь просто РАЗ и ЧУДО! Спасибо за это моему, уже взрослому, сынульке Мурату! )))
Желаю и вам чудес!

2 комментария:

  1. Элечка!! еещ раз поздравляю вас с большим чудом в вашей жизни!!! ваш малыш выбрал самых замечательных родителей :)))) ты невероятная мамаша, когда ты все успеваешь, для меня загадка, и с малышем заниматься и играться, и по дому, и для мужа, и для себя , и по-творить, причем чудесно по-творить!!! ты умничка!!! и не слушай никого, это все, а ты особенная, твой малыш тебя поблагодарит когда вырастит, как он будет смеяться и умиляться над своими первыми шажками, словами, действиями))) ты главное не бросай это дело)) мне бы точно не хватило терпения...хотя кто знает))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я только от тебя всегда слышу такие приятные слова в мой адрес, спасибо тебе за это, мне очень приятно. )))

    ОтветитьУдалить