воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Буду рада за помощь в работе с блогом, многое делаю методом тыка. Что-то поменяла в комментах, это то что надо(в смысле какая то проверка кодом) или нет? Если нет-скажите мне кто-нибудь-где это убирается. Заранее благодарна.

6 комментариев:

  1. Когда стоит проверка кодом, при написании выплывает окошко с цифрами, чтобы проверить бот или человек комментит. Убрать проверку можно в настройках в разделе комментарии - Показывать проверку на основе графического кода для комментариев? -ставишь-нет и сохранить. И вуаля. Людям, комментирующим твои посты будет легче писать)) Ну я тоже только учусь работать с блогом, если что, помогу, что знаю)

    ОтветитьУдалить
  2. Еще-есть раздел про одобрения. То есть коммент будет виден после того как ты подтвердишь, что он может быть размещен. это тоже не очень удобно)

    ОтветитьУдалить
  3. Ага меня саму раздражает, что нужно подтверждать каждое сообщение, но что-то я так и не нашла этот раздел с одобрениями. ((((((((((

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, вроде нашла. Только теперь ставлю на проверку словом -нет- и сохраняю, потом захожу снова а галочка опять стоит на да. Что не так делаю???

    ОтветитьУдалить
  5. Т.к. сама совсем недавно веду блог, сталкивалась с кучей вопросов. Нашла в помощь замечательный блог http://blogger4you.blogspot.com/ Там все неплохо расписано)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Ирина. Давай дружить блогами. )))

    ОтветитьУдалить