пятница, 28 марта 2014 г.

Распродажа (для новичков)

Привет девчульки!
Наверное у всех сейчас дома начинаются весенние генеральные уборки, у меня это обязательное действие (терпеть не могу лишние вещи, порой целые тюки отдаю, выкидываю, дарю.))) Вот в этом году все началось с моего рабочего пространства. Правда сразу должна сказать, что к покупкам я отношусь очень взвешенно, поэтому у меня нет чего то серьезного и глобального, вот я и подумала, что распродажа эта посвящена тем, кто только вначале скрапового пути. ;)

                           ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ВСЕГО, ВСЕ ЧТО КУПЛЕНО Я УДАЛИЛА, ОСТАЛЬНОЕ В НАЛИЧИИ


Наклейки: эти немного объемные, т.е. вспененные, размер 17*7 см, цена 15 руб


Наклейки "Цирк" тоже объемные, размер 18*11 см, цена 15 руб



Дырокольчики: Яблоко - вырубка получается около 1,5 см. Цена 35 руб.


А колокольчик получается меньше сантиметра, малипуська совсем. ))) Цена 25 руб.


Подвесочки достаточно большие. Бабочки 3,5*2,5 см, а круги 3*2,5 см. Отдам за 3 рубля за шт.



И пайетки(мне не пригодились)



Уф, вот. Девочки, надеюсь понимаете, если нужно отправить почтой, то вы сами платите за пересылку. Наложенным платежом не люблю пользоваться, поэтому предпочтительно карта Сбербанка. 
Ну все, всем удачного дня!






















вторник, 18 марта 2014 г.

Сбылась еще одна мечта!

Привет мои дорогульки!
Давненько я стала заглядываться на цветы из полимерной глины, в какой они меня приводят восторг я даже вам описать не могу, у меня не хватает на это слов. Я просто замолкаю, когда вижу творения флористов. Немой восторг! Ну как же можно так правдоподобно воспроизвести любой цветок, что не отличить от настоящего. Я ни в коей мере не думала заняться этим профессионально, ибо не уверенна, что я смогу так же. Но, попробовать что-нибудь слепить очень "руки чесались". Вот и сбылась мечта. Выставляю на ваш суд букетик. Сделала, НАКОНЕЦ-ТО, что-то для себя, для души, а не на продажу. Удивлена была реакцией мужа, который сказал "Очень даже ничего". Поясню - он абсолютно равнодушен ко всем видам творчества, это ему кажется бесполезной тратой денег и времени. ))) А тут почти похвала. )))





Конечно я вижу, что до идеальных цветов здесь очень далеко, но(!) это мой самый первый опыт. Я никуда не ходила учиться, просто села и стала лепить. Правда мастер-классы конечно посмотрела. Общей композиции тоже не прослеживается, но, честно, мне так нравится. ))) Сама лепка конечно утомительное занятие, но результат потом очень радует. Лепила из всем известной глины Claycraft by Deko.
Желаю и вам, чтобы сбывались, пусть даже не столь существенные мечты, зато очень вдохновляющие!