вторник, 30 октября 2012 г.

Детский альбом готов!

Девчули привет!
Вот я закончила детский мальчуковый альбом. Он сделан на заказ. Для меня это не стандартный размер - А4. Обычно я делаю или 20*20, 30*30, делала и половина А4, а здесь сложно было выстраивать композицию. Т.к. заказчица еще и попросила поменьше цветочков, кружева и чтобы не было самолетиков, машинок, надписей, то для меня это стало вообще проблемой. Но благо времени она  дала предостаточно. ))) А уж справилась я с таким заданием или нет - вам судить. )))
Приступим?
Обложка обычная, в нежно голубой гамме.


А это то, что скрывается за обложкой. Заказчица сама захотела, чтобы конвертик для бирочки был кружевной. Ну я его немного направила в "свое русло" - похож на конвертик для выписки? 


Это первая страничка.

Да, по цветовой гамме она тоже не захотела примитивно в голубом цвете, вот и пришлось мне взять все нежные оттенки , какие были в запасе. )))
Тежик будет прятать информацию о будущем хозяине.



К следующей страничке пригодились мои способности немного вязать. )))



Дальше все просто: вставка для дополнительных фото.


А это следующий разворот.


Я все думала. зачем же я эти звездочки купила? - ан нет ничего просто так не делается - пригодились.


И здесь тежик будет для информации, а не просто украшение.


Следующий разворот получился самый сочный, надеюсь не забракуют. )))



А дальше разворот с секретиками.


И прячутся они в разворотиках.




Ну и самая крайняя страничка.


Здесь тоже место для доп. фото.



А дальше просто кармашек для оставшихся фотографий.


Ну и обложка с другой стороны.




Плюс к альбомчику еще нужен был конвертик в этом же стиле.




Вот такой вот заказ у меня был. Опять у меня не получилось сделать альбом едином стиле, каждый разворот получается разным, индивидуальным. Нужно больше тренироваться. )))
Больше решила заказы пока не брать, потому как (о радость!) я буду участвовать в первой своей выставке. Теперь усиленно делать открытки, конвертики, коробочки. )) Обязательно все покажу.
Спасибо за ваш интерес, к моей скромной персоне. ))) Пусть ваша музочка вас не покидает!


пятница, 26 октября 2012 г.

Какая конфетюлина!

В Скрап-уголке разыгрывается биндер! Эх, как же мне хочется такую вещицу!!! После Биг шота он на втором месте был, теперь Биг шот я купила, и естественно биндер перекочевал на первое место. ))) Пусть мне повезет!

среда, 17 октября 2012 г.

Проба пера. )))

Привет девчоночки!
Вот и я созрела на открытулину с потрепанным  краем. Честно говоря, особого инструмента у меня нет, поэтому делала ножничками маникюрными. И еще пыталась сделать рамку "кракелюрную", только мало получилось. Может кто подскажет технологию? Я сначала крашу акриловой краской, чуток даю подсохнуть, а потом "лачу" лаком этим специальным , но трещинок так мало, что практически никакого эффекта. Что я делаю не так? Ладно, на фотках понятнее будет, показываю. )))



Вот здесь лучше всего рамочку видно.

А это внутренность открытки.

Ну и сзади все просто.

Вот такое сделалось у меня. В подложке идет крафт бумаженция, которой то я края и обтрепала. )))

пятница, 12 октября 2012 г.

Маленький праздник!

Ух ты девчонки! Сегодня моему блогодомику ровно полгодика! Время быстро летит... Много чего посмотрела, много чему хочу научится, много чему научилась и столько задумок и идей. Спасибо скрапу, что появился в моей жизни! Разыграть бы конфетину... Но, видимо, попозже я это сделаю, нет у меня пока времени заняться сборами вкусненького, а отправлять просто мелочевку не хочется. Мысль давно меня посетила уже, но, как уже понятно к полугодику не реализовалась, пока... Все еще впереди! Желаю чтобы у всех мечты сбывались!
P.S. я ведь еще не хвасталась - у меня появилась моя машиночка "Биг шот", теперь постоянная нехватка ножей, хочется всего и сразу! )))

понедельник, 8 октября 2012 г.

И все таки осень...

Девчулечки, всем доброго времени суток!
Я не пропала, просто делаю сейчас альбомчик детский, попутно мамочкин большой альбом доделываю. Вот решила сегодня отвлечься и открыточку сделала, а то с этими альбомами с ума можно сойти. )))




Эх, по маминому альбому уже сроки начинают поджимать, а у меня вдохновение пропало. Мне уже порой кажется, что я тему "из пальца высасываю". Ау, более опытные мастерицы - подскажите - как себя простимулировать на плодотворную работу? А то меня так и уносит что-нибудь новенькое сделать. ))) 

И еще хотелось бы поучаствовать с этой открытулечкой у ScrapMagik в задании и их фото-вдохновение:
Девочки, я по цветам прохожу? Если нет, то могу удалить себя. )))