вторник, 24 июля 2012 г.

Новая открытулька по старым мотивам

Всем приветики!
У Воронежского скрап-клуба идет задание по такому скетчу
И вот что у меня сообразилось на эту тему
Только когда сделала поняла, что вновь мой любимый розовый цвет и очень уж она похожа на эту . Поэтому пошлю ка я и ее участвовать в задании от Сундучка Идей
Всем отличного настроения!


понедельник, 23 июля 2012 г.

Вот это конфетища!

Какая шикарная конфетка у Миланы!
Эх, надеюсь мне повезет и я стану обладательницей всего этого скрап-богатства! ))) Кстати, розыгрыш 21 августа.

суббота, 21 июля 2012 г.

Летом здорово в воде.

Доброго всем дня!
Ох, не думала я, что решусь продолжить все таки участвовать в скрап марафоне, но, видимо очень соскучилась по бумаге, и сделала вот такую страничку.
Тут вот какая штука приключилась - в задании сказано, чтобы "летняя" вода присутствовала и на фото и на страничке, так вот - на море не была уже 20 с хвостиком лет, а фотки где я на фоне озер меня не особо вдохновили. Так вот это детское фото мое любимое и, надеюсь, организаторы конкурса примут мою работу - здесь же все таки я, вроде условия не нарушены. ))) Смешно конечно, но захотелось вот мне такой фон сделать, морской. ))) Покажу еще раз страничку, сфотканную без солнца.
Вот еще, думаю поучаствовать с ней еще в одном задании, морском, называется "Рассыпать море на бумаге"

Страничка очень простая, но мне понравился фон, и делать его интересно и выглядит эффектно, излишние украшения не требуются. 
В общем, извинительный пост получился, но, что есть то есть.
Желаю, чтобы удача сопутствовала во всем!


пятница, 20 июля 2012 г.

Клубничка.

Девчоночки привет!!!
Сегодня я к вам с такой открытулиной
Сделала я ее специально для задания у "Скрап Девчат", которое называется "Клубничка". Была у меня в закромах простенькая бумажка, но очень подходящая сюда, под названием"Ягодка" и вот что получилось. 
Моя картинка для вдохновения


Заодно хотелось бы поздравить с днем рождения новый бложик "Скрапоголики" и пожелать им не угасающего вдохновения и процветания!!! 
По этому случаю у них задание, куда тоже попрошусь участвовать.
За сим пока прощаюсь. Удачи во всем!


четверг, 19 июля 2012 г.

О радостном!

Привет девчоночки!!!
Сегодня у нашей семьи особенный день - 4 года, как мы поженились. Люблю этот день, столько в нем светлого и радостного. Правда праздновать сейчас не совсем получается, наше чудо еще совсем мало, для таких праздничных дней, но это же все временно, в будущем все будет!

А пока вот так скромно мы радуемся жизни. ))) Муж утром обрадовал меня этими 7-ю розами, а я в ответ сделала такую открытку и , естественно, подарочек в коробочке, ювелирного характера. )))

Делала в попыхах, ну как всегда, про свой праздник вспомнила только вчера вечером, а делать пришлось сегодня, почти на бегу, но все же, лучше чем ничего. А бусинки на самом деле перламутровые, а на фото получились насыщенно золотого цвета, это из-за того, что пришлось свет в комнате включить. 
Вот такие новости на сегодня. Желаю, чтобы у всех в жизни жила любовь - искренняя и взаимная!!!
Обнимаю, ваша Эля.


Новый блог "Скрапоголики" разыгрывает вкусную конфетину!


Присоединяемся и держим кулачки!

среда, 18 июля 2012 г.

Ура! Мы вернулись! Как же хорошо дома! 4 дня без благ земных, без особых условий, я так соскучилась. 

пятница, 13 июля 2012 г.

До скорого!

Девчоночки, милые!
Вот и мы, с малышом, решили устроить себе небольшой отпуск- уезжаем на дачу к подруге. Папа наш работает почти без выходных, а в городе жара неимоверная.
Поэтому- если я вдруг выиграю в какой-нибудь конфетке или в каком нибудь задании(да, да, я верю в чудо!))) - пожалуйста не теряйте меня, обещаюсь быть примерно через недельку!!!
Кстати без дела я не сижу, идет БОЛЬШАЯ работа над большим альбомом( стащила у мамы все старые, черно-белые фото), а еще альбомчик для племяшки доделывается. Так что скоро будут похвастушки!
Надолго не прощаюсь, буду очень скучать! 

четверг, 5 июля 2012 г.

Детская.

Ох и намудрила я! Вначале и сама не знала, что буду делать, а в итоге получилось вот это. )))


 Девочки, кому не трудно, скажите-чего лишнего или чего не хватает? Я сама пока не пойму. Использовала новый детский штампик и гардению (впервые делала сама).
И раз уж такое дело попробую поучаствовать в Задании по палитре от "Сундучка идей"

Пока все, спасибо за внимание! Жду ваших отзывов.