пятница, 29 июня 2012 г.

Всем доброго дня!
Итак, новая открытка для нового задания.


Суть задания:
 создать любой скрап-объект по ассоциации со светофором - в работе вы можете отразить как сам светофор, так и его палитру 
Долго же я думала с чем ассоциируется у меня светофор... Не поверите, кроме, как с тремя яркими цветами больше ни с чем, что то тут моя фантазия умолкла. Однако руки сами сделали эту открытульку. Из моих запасов выудила самый яркий красный, желтый и зеленый и сотворилось, то что сотворилось. ))) Объяснять из чего делалось вроде не нужно, все разглядывается на фото.

вторник, 26 июня 2012 г.

Привет всем!
Сегодняшний пост называется-Расцветает наше лето. )))
А почему? Потому что сделала я страничку специально для Magic-Hobby, у них стартовал скрап-марафон, под аналогичным названием.
Вот оно- мое творение.
Да, снова розовый цвет, уж очень он мне полюбился. ))) 
А цветочек сделан из лент, мастерила я его по этому МК.
Ну стать приглашенным дизайнером я не планирую, думаю не получится оправдать надежд, если вдруг, но поучаствовать в конфетке-это мы завсегда! )))
Надеюсь повезет!

Вот страничка стоя.
Цветочек поближе.
Ну и другой ракурс напоследок. )))


понедельник, 25 июня 2012 г.

Вот она новенькая открытулька!
Что-то понесло меня на розовый цвет, раньше все по голубому с ума сходила, а теперь вот совершенно в другую степь. )))
Нашла я скетч, который "потеряла" и так рада. Мне он безумно понравился. Попробую поучаствовать в Задании#2 «Полет фантазии» на сайте «Сундучок Идей»
Эх, когда же мы купим новый фотоаппарат, с этим передать настроение открытки совсем не получается, то цвет исказит, то "размоет" изображение. Ладно, буду думать, как мужа раскрутить на новенькую прелесть. )))

четверг, 21 июня 2012 г.

Привет всем!
Эх, непростое дело- эти мужские открытки. ))) Но вот такое вышло у меня после получаса работы. Простая, но по делу. так я ее назвала.

воскресенье, 17 июня 2012 г.


    Дефффчонки привет!!!
Вчера вечером, когда сынулька уснул, лазила по блогам, группам и наткнулась на классный     скетч. Думала, сегодня рассмотреть его в малейших деталях, рассчитывая на то, что оставила 
страничку открытой. Но сегодня увидела, что все таки видимо закрыла, по ошибке. Эх... Там задание по этому скетчу, хотела поучаствовать, но видно не судьба. А что за блог ВООБЩЕ    не помню. ((( Но, память такая штука интересная, общую картинку мне в мозгу "отпечатала" и бросив почти все свои домашние дела, оставив малыша играть с новой игрушкой я сделала,  как говорится на одном дыхании, вот такую открыточку. 


Довольная, как слон! Ну и пусть она вся розово-приторная, зато мне нравится. Кстати, здесь впервые попробовала тонировать края, вот уж не думала, что это так не просто. По крайней мере определенная сноровка тут необходима. ))) А может кто-то увидит с моей открытулькой тот скетч и скажет  куда мне "идти", в хорошем смысле. ))) На этом закругляюсь, спасибо за внимание! 

                        Конфетка в честь открытия магазинчика у Жажды Творчества!

пятница, 8 июня 2012 г.


Вчера (7 июня) моему родному сынулечке исполнился 1 годик. Если честно, до конца я еще этого не осознаю. ))) Год был для нас, с мужем, не простым. Это наш первый ребенок, бабушки все у нас занятые, приходят в гости раз в 2-3 недели, поэтому с помощью было туговато. Но мы прошли через все вместе. Все было за этот год- и радость от первой улыбки, и слезы по ночам от усталости. И бегала, как ненормальная каждые 10 минут послушать- дышит ли, потому что спит вот уже целый(!) час. И радовалась каждому новому свершению. Для меня до сих пор такая загадка- как детки всему новому учатся??? Утром он еще не умел переворачиваться, а после обеда у него получилось, а дальше и показывать не надо, получается уже не хуже других. Вчера еще он лежал и играл со мной, а сегодня уже с интересом разглядывает свои ручки. Ой, я может и сумасшедшая мамаша, но, каждый его подвиг я записываю в тетрадку, с датой и описанием. У кого не спрошу, никто этим не занимается, а мне все это настолько интересно, хочется оставить память. Я вот о себе знаю только со слов мамы, а она многое забыла, я ведь второй ребенок. Поэтому и альбом для сыночка решила делать с размахом, каждую страничку подстраиваю под определенную фотографию, а их просто море. И страх выставлять все это напоказ у меня все дикий, для меня это так много значит, не хочу чтобы кто-то раскритиковал просто "мимоходом".
Вот такой большой пост у меня получился, сама не думала, что столько напишу, и еще написала бы, да, как всегда, время не позволяет.
К чему я все веду. Наше чудо не только украсило нашу с мужем жизнь, все что с ним связано чудесно, вот очередной раз я в этом убедилась, в его первый день рождения- я выиграла свою первую конфетку. Так долго об этом мечтала . Каждый раз, затаив дыханием, просматривала розыгрыши, но не везло. А здесь просто РАЗ и ЧУДО! Спасибо за это моему, уже взрослому, сынульке Мурату! )))
Желаю и вам чудес!

четверг, 7 июня 2012 г.

Ура!!!!!!!!!!! Дождалась!!!!!!!! Выиграла, наконец-то, мою первую конфетку!!!!!!!! Да какую замечательную!!! То что мне сейчас необходимо. Спасибо Диане за предоставленную возможность. Все, теперь буду с нетерпением ждать!